Туры в Турцию из Украины

Турция – один из лучших вариантов для путешествия из Украины

Преимущества отдыха в Турции

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день именно Турция является одним из популярнейших направлений для украинских туристов. Тёплые и солнечные морские курорты, прохладная свежесть гор, приятная атмосфера и многовековые традиции – всё это не может не привлекать искателей приятного отдыха за границей. Поездка в Турцию непременно окупит себя множеством новых, ярких впечатлений, а так же опытом общения со здешними людьми, приветливыми и добродушными.

Одним из важнейших преимуществ выбора именно Турции в качестве места для отдыха является не слишком завышенная стоимость, которая непременно привлекает тех, у кого нет желания оплачивать отдых на неоправданно дорогих курортах других стран. Но будет ошибкой полагать, что умеренная цена непременно подразумевает плохое качество. Выбирая туры нашей компании, вы обеспечите себе качественный отдых и полноценный сервис, и при этом за недорогую цену.

Помимо этого, для украинцев, желающих отдохнуть в Турции, предусмотрено огромное разнообразие отелей, с системой “всё включено”, которая позволит вам, заплатив лишь единожды, в любой момент иметь неограниченный доступ к желаемой пище и напиткам. Нужно ли ещё что-то, что бы забыть обо всём и расслабиться, наслаждаясь отдыхом?

Куда поехать в Турцию из Украины

Морские курорты

Если вы – житель Украины, намеревающийся провести свой отдых на одном из тёплых морских курортов Турции, вероятнее всего, вам подойдёт отдых на Анталийском побережье. Огромное разнообразие развлекательных мероприятий для туристов и ежегодные чартерные рейсы из Украины делают отели Анталии и Кемера наиболее привлекательными вариантами для многих украинских граждан.

Вас так же может заинтересовать возможность отдыха на Эгейском побережье, хотя следует учесть, что здесь большинство отелей ориентированы на европейских клиентов. Однако, относительная близость важнейших достопримечательностей древней Греции и Византии, а так же не слишком большое расстояние до Стамбула позволяют отдохнуть более активно, а так же насладиться большой и разнообразной экскурсионной программой.

Отдых в Стамбуле

Оказавшись в Турции, вы непременно захотите посетить Стамбул – её сердце, культурную, промышленную и торговую столицу. Стамбул делится надвое проливом Босфор, и, таким образом, располагается одновременно на двух континентах. Бухта Золотой Рог условно разделяет европейскую часть столицы на Старый и Новый город. Первый во многом остаётся воплощением средневековья и известен своими историческими достопримечательностями, второй же является торговым и деловым центром. Наблюдая за Стамбулом, можно бесконечно восхищаться этой странной смесью времён и культур, где древность соседствует с современностью.

Горнолыжные курорты

Помимо прочего, Турция также известна множеством горнолыжных курортов. И хотя заниматься развитием этой ветви туризма турки начали лишь несколько лет назад, достигнутый успех трудно переоценить – вас ждут качественные лыжные трассы, комфортные отели с проведёнными коммуникациями, и всё это с отличным сервисом и по умеренной цене.

Горящие туры из Украины в Турцию

Горящие туры – довольно известная и популярная возможность для путешествий, которая позволяет приобрести путёвку по вдвое, а то и более сниженной цене. Поскольку довольно непросто спрогнозировать, какие именно туры будут популярны, а места на авиарейсах и в отелях большая часть туроператоров покупают заранее, иногда к дате начала путешествия путёвки предлагаются по удешевлённой цене, ведь для продавца даже такой вариант будет более выгодным, чем оставлять места пустыми. Кроме того, места на горящие туры из городов Украины появляются тогда, когда кто-то из клиентов не может своевременно вылететь либо отказывается от путешествия, и путёвка пропадает даром.

Обычно, горящие туры появляются за пару дней до отлёта, и когда оператор выставляет их, времени на размышления больше нет. Но если вы всё же хотите рискнуть и попробовать поймать горящий тур, вам следует заранее связаться с нами и обсудить условия, на которых вы хотите приобрести горящую путёвку, а также не забыть оставить свои контакты, что бы в момент появления туров мы связались с вами, после чего помогли приобрести горящую путёвку на подходящих условиях.

Нужна ли виза для полёта в Турцию из Украины

Помимо прочего, есть один большой плюс отдыха в Турции – что бы попасть в туда, вам не придётся оформлять визу, поскольку Турция – страна безвизовая.

Что включает в себя цена на тур в Турцию из Запорожья

Если, покупая путёвку вы хотите знать, что включает в себя приобретённый тур в Турцию из Запорожья, ниже вы можете ознакомиться со стандартным списком предоставляемых услуг:

 
  • Полёт в оба конца арендованным рейсом;
  • Переезд группы в отель непосредственно из аэропорта, а так же обратно;
  • Проживание в выбранном вами номере отеля;
  • Питание, согласно с вашим выбором;
  • Развлечения, в каждом отеле свои;
  • Медицинская страховка.

Туры в Турцию из Киева, а так же прочих городов

Вы можете отправиться отдыхать в Турции из самых различных городов Украины:

 
  • Черновцы
  • Херсон
  • Харьков
  • Одесса
  • Киев
  • Львов
  • Кривой Рог
  • Днепр
  • Винница
  • Запорожье
 

Мы готовы предложить вам наиболее выгодные условия покупки и бронирования туров онлайн, а так же помощь в приобретении горящих туров. Но помните – время не ждёт, и выгодные предложения о покупке туров онлайн могут пройти мимо вас. Свяжитесь с нами прямо сейчас и не упустите свою возможность отдохнуть в Турции недорого!